Вторник, 30 апреля, 2024

Продажи Crusader Kings 3 превысили 2 миллиона копий

Crusader Kings 3 стала большим хитом для Paradox

В последний раз о результатах продаж CK3 мы слышали в ноябре 2020 года. Менее чем через два месяца после релиза продажи игры превысили миллион копий. С тех пор результат значительно увеличился.

  1. Было продано более 2 миллионов копий Crusader Kings III.
  2. Это одна из самых быстро продаваемых игр в истории Paradox Interactive.
  3. В свою очередь, DLC Crusader Kings III: Royal Court уже нашло более миллиона покупателей. На это ушло чуть больше месяца. Этот успех тем более впечатляет, что DLC восприняли неоднозначно.

Разработчики очень довольны результатами игры и DLC, и обещают, что у них амбициозные планы по дальнейшему развитию Crusader Kings III , хотя подробностей пока не сообщают.

Напомним, что CK3 дебютировала на ПК 10 сентября 2020 года. Игра также доступна в рамках подписки PC Game Pass — люди, играющие в тайтл через этот сервис, не учитываются в результатах продаж. Так что на самом деле популярность игры даже больше, чем можно предположить из последних отчетов о продажах.

Стоит добавить, что результаты продаж Crusader Kings 3 вскоре снова вырастут, так как 29 марта игра дебютирует на Xbox Series X/S (также в Xbox Game Pass) и PlayStation 5.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x